Хочу купить 1.2 долю у родителей за материнский капитал. С чего начать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! 1/2 доли можно выкупить только в том случае, если другая часть жилого помещения уже находится в Вашей собственности. Если ребенку уже есть три года (на которого выдан сертификат), то договор купли-продажи можно заключить напрямую.
Спросить01.07.2017, 12:48,
г. Алейск
Здравствуйте! Долю можно купить только в том случае, если после ее покупки Вы станете собственником всего жилья. В противном случае, эту покупку не одобрит ПФР. Удачи и добра!
Спросить01.07.2017, 12:51,
г. Казань
Для этого вам надо обратиться в пенсионный фонд, с договором, и они перечислют деньги в устаовленом порядке вашим родителям.