Сколько хранят документы в архиве после закрытия автошколы и возможность получить свидетельство о прохождении обучения

• г. Ижевск

Я училась в автошколе 2012 г., по работе меня отправили в город, я не смогла приехать и сдать экзамены, сейчас приехала домой и мне говорят эту организацию закрыли, хотелось бы узнать сколько хранят документы в архиве после закрытия учреждения? И могу ли я взять свидетельство о том, что я училась в автошколе, чтобы поехать у себя в городе сдать на права?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Рекомендую вам начать обучение заново. Если организация ликвидирована, то сведений о себе вы не найдете и потеряете кучу времени.

Здравствуете.

Отучиться заново значительно быстрее чем тратить деньги на поиск документа в архивах.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".