Что делать,если я на один день просрочил оплату патента?

• г. Москва

Я просрочил оплату патента 2 дня! не сгорит если оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Платить бессмысленно, срок оплаты патента вы пропустили, патент у вас аннулирован. Оформить новый вы сможете теперь только через год. Вам нужно выезжать. Всего доброго.

Здравствуйте, Олег! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.