Я проживаю с.одоевское костромская обл. как мне получить советский паспорт.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Никак Вам его не получить, так как СССР больше не существует, то есть нельзя получить паспорт несуществующей страны.

Здравствуйте,

О чем вы? Советский паспорт получить не возможно. Мы живем в стране Россия

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никак не получить. Доктор подтвердить может.

Вот закон. Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Никак вам не получить сейчас советский паспорт, потому как СССР давно прекратил свое существование и паспорта этого государства не выдаются.