Тараканы в доме и дыхательные проблемы - что делать и есть ли законные меры защиты окружающих?

• г. Москва

В доме тратят тараканов, дышать нечем в квартире грудной ребенок что делать и вопром разве это законно почему окружающие должны страдать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если в доме действительно есть тараканы и все работы происходят с уведомлением, специализированными службами-законно. Удачи Вам и всего хорошего!