О нагрузке рабочего времени педагога доп. образования

• г. Нижний Новгород

Скажите сколько часов минимум должен вести педагог дополнительного образования, чтобы сохранялась должность и высшая категория?

Ответы на вопрос (3):

Должность и категория не имеют прямого отношения к величине педагогической нагрузки. Можно работать и иметь высшую категорию при наличии любого количества часов.

Скажите пожалуйста, положена ли денежная компенсация за неиспользованный отпуск, но не в случае увольнения?

Здравствуйте, Оксана.

Не положена какая-либо денежная компенсация за неиспользованный отпуск, если сотрудник не увольняется.