Возможна ли аттестация на высшую категорию методиста после перевода с должности заместителя директора по УВР и педагога доп. образования?

• г. Октябрьский

Могу ли я аттестоваться на высшую категорию по должности методист, если у меня была высшая категория заместителя директора по УВР и высшая категория по должности педагог доп. образования. На должность методист перевели в связи с оптимизацией. Выполняю те же обязанности, что и раньше.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я аттестоваться на высшую категорию по должности методист,

---без соответствующего образования. не можете. и наоборот

Спросить
Пожаловаться

Была аттестована на высшую квалификационную категорию по должности Заместитель директора по УВР. должность сократили в связи с реорганизацией учреждения. Теперь у меня должность - зав. отделом. Сохраняется категория или необходимо пройти новую аттестацию?

Работаю в техникуме педагогом-организатором, имею высшую квалификационную категорию. Недавно стала совмещать эту должность с должностью педагога дополнительного образования (36 часов в месяц). При получении зарплаты выяснилось, что высшая категория педагога-организатора (моя основная должность) не распространяется на совмешение должности педагога доп. бразования. Так ли это?

Работаю 44 год в школе, 22 ой год в должности зам. директора по УВР на 0'5 ставки, имею высшую категорию

. Сейчас совмещаю эту должность с должность педагог-организатор. По какой категории мне должны оплачивать должность педагог организатор?

У меня высшая квалификационная категория. Получена в должности педагог дополнительного образования, сейчас меня перевели в должность педагог организатор. Сохраняется ли категогория, или нет?

Проконсультируйте, пожалуйста, в следующем вопросе: методист дополнительного образования, имеющий высшую квалификационную категорию, перешёл работать в школу на должность учителя. Распространяется ли категория методиста на должность учителя?

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Я работаю в ДОУ по основной должности "воспитатель", доплату получаю за "методиста" на 0,33 ставки. Воспитатель высшей категории и защитила высшую категорию по должности "методист". Заносится ли запись в трудовую книжку по методисту. И предусмотрено ли увеличение оклада по методисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем, аттестовалась на высшую категорию, но планирую сменить работу-перейти на должность методиста дополнительного образования в другом учреждении. Сохранится ли моя категория? Или придется аттестоваться снова?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на высшую квалификационную категорию по должности "Педагог дополнительного образования", если до этого у меня была первая категория учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение