Какую информацию о моем долге может сообщать моему работодателю и моим знакомым кредитор?

• г. Ростов-на-Дону

Какую информацию о моем долге может сообщать моему работодателю и моим знакомым кредитор?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если вы подписали договор о согласии обработки ваших данных и передаче другим лицам, то всю информацию и смогут передавать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если по закону, то не имеет права сообщать никакую. Поэтому у Вас есть основания для обжалования подобных действий со стороны кредитора.

Ваш кредитор вообще не должен сообщать никакую информацию вашему работодателю, поскольку

вашему работодателю совершенно безразлично есть у вас долги или нет.