Если судебное заседание назначено на 12.00 и не начинается, могу ли я не ждать начала, а проинформировав секретаря уйти.

• г. Балашиха

Если судебное заседание назначено на 12.00 и не начинается, могу ли я не ждать начала, а проинформировав секретаря уйти. Возможно ли такое и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Лучше всего все-таки дождаться судебного заседания, поскольку это нормальная практика, когда назначается на 12 а наичается только после обеда (к сожалению), если Вы уходите, то разницы от того проинформировали ли вы секретеря, нет. Слушание или будет отложено или будет произведено заочно (без Вас)