При обращении, мне нагрубил оператор, прошу разобраться!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а обращались вы куда на сайт? Напишите администратору, он разберётся. Удачи Вам и всего хорошего.

Не найду никак ссылку для обращения к адмиристратору. Подскажите пожалуйста.

Доброго времени суток

Интересно, почему мы должны разбираться, разбирайтесь с оператором самостоятельно если вас оскорбляют, привлекаете к административной ответственности

Удачи Вам. Анна Титова.