Взял кредит в банке Хоум Кредит, ежемесячно хожу оплачивать в кассу этого банка

• г. Волгоград

Взял кредит в банке Хоум Кредит, ежемесячно хожу оплачивать в кассу этого банка, в кассе берут комиссию за уплату платежа в сумме 80 руб., законны ли такие действия банка.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заочно на данный вопрос ответить затруднительно. Комиссия бывает разной.

Данная комиссия незаконна если вы все верно сформулировали в вашем вопросе. Нужно обратиться в Суд с и\з о ЗПП. Признать договор в части недействительным и вернуть те суммы которые взимались с Вас таким образом незаконно + неустойку за пользование чужими денежными средствами согласно ставке реф. ЦБ РФ. Если нужна будет помощь обращайтесь. Поможем.