24 года проживания в России - постоянные отправки в Ростов для оформления заграничного паспорта и возможного получения гражданства

• г. Краснодар

Я проживаю на территории России 24 года но роделась на Украине, меня постоянно посылают в Ростов полечить сначала заграничный паспорт а потом мне дадут может быть Российский.

Ответы на вопрос (1):

Скажите вы чем то хвастаетесь или что то предлагаете, в чём суть вопроса? Вы внимательно прочитайте то что вы написали, я больше чем уверен вас никто не понял чего вы хотите!