Хочу захоронить прах мужа в могиле моих родителей. 10 лет назад там же захоронен наш сын. считается ли это родителей могиле.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что это верное решение с вашей стороны, но только вы вправе это решить, и при наличии других детей, они могут возразить на это захоронение в могилу их родителей зятя, и будут правы. Удачи Вам и всего хорошего.