Кого можно выращивать

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста какую живность и в каком количестве я могу держать на своем участке в садоводческом товариществе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запрета на содержание на дачном участке животных официально не существует. Но, вопрос лучше согласовать с правлением садового товарищества.

--- Здравствуйте, мы этого не можем знать, поднимайте Устав и читайте его, но по общим правилам, такое количество можете держать, которое не будет нарушать права других соседей. Вы живёте в социуме и должны понимать. Никто не желает дышать дерьмом животных соседей,-это главное правило. Удачи Вам и всего хорошего.

Узнавайте. У правления снт какую живность и в каком количестве вы имеете право держать на своем участке в садоводческом товариществе.