Несостыковки в законе - оплата жилья для военнослужащих при съеме и получении служебной квартиры

• г. Иваново

Когда военнослужащие, при приезде на место службы, снимают жильё , им оплачивают их расходы на съём жилья, а когда им дают служебную квартиру, то они уже обязаны оплачивать комун услуги - на мой взгляд нестыковка в законе.

Ответы на вопрос (3):

"Когда военнослужащие, при приезде на место службы, снимают жильё , им оплачивают их расходы на съём жилья"

А вопрос то к юристам у вас где? Какой? Уточните

Здравствуете.

Имеете право обжаловать ту норму закону которая по вашему мнению ущемляет ваши права.

Для этого есть КАС РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вы можете обжаловать данное обстоятельство в судебном порядке.

В соответствии с законодательством РФ.