Я в долговой яме по кредитам единственный выход заложить дом как правильно оформить сделку и можно ли доверять брокеру по кредиту?

• г. Волгоград

Я в долговой яме по кредитам единственныц выход заложить дом как правильно офомить сделку и можно ли доверяьь брокеру по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя брокеру доверять ТОЧНО

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.