Можно ли в одну доверенность на вылет за границу вписать двоих детей?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно можете оформить одну доверенность, если нотариус будет утверждать, что нужно оформить две доверенности, не соглашайтесь.

Анна. Добрый день. В одной доверенности на пересечение границы можно указать двоих детей, потому что доверенность на одно лицо, которому доверяют несовершеннолетних.

.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству вписать двоих детей.

В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Можно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".