Как оформить наследство после смерти гражданина России, у которого имеется квартира в Макеевке и прописаны семья в ней?

• г. Макеевка

Муж гржданин России, умер. На нем квартира в Макеевке. В квартире прописаны жена, дочь, внук. Есть сын, прописан в другой квартире. Как оформить наследство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в течение 6 месяцев к нотариусу за вступлением наследства. Напишите заявление. Нотариус вам скажет какие вам документы ему предоставить.