Исключение организации из реестра юридических лиц - возможность взыскания долга и наличие исполнительного листа

• г. Нижний Новгород

Можно ли взыскать долг с организации если в вестнике гос регистрации появилось сообщение о её исключении из реестра юр.лиц, на данный момент организация действующая. Исполнительный лист в наличии.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать долг можно с организации, пока она не исключена з государственного реестра юридических лиц. удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток

Не совсем понятно, причём здесь какой-то вестник, нужно проверить организацию на сайте налог.ru и если она ликвидирована, то долги взыскивать нельзя, потому что не с кого

Удачи Вам. Анна Титова.