Об исключении должника из ЕГРЮЛ - Как изменится возможность взыскания долга у ООО?

• г. Нижний Новгород

У нашего ООО на руках исполнительный лист о взыскании долга с ответчика. Но сегодня мы прочитали в Вестнике гос. регистрации, что налоговая приняла решение об исключении нашего должника из ЕГРЮЛ. У нас больше нет никаких шансов взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! шансы есть, есть должник не ликвидировался.