Я хочу расторгнуть договор с НПФ Сбербанка можно ли это сделать, если заключил его 2 дня назад?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Имеете полное право расторгнуть договор с НПФ для этого обратитесь в Пенсионный фонд по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуете.

Подайте заявление о расторжении договора.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".