Я являюсь гражданам Кыргызстана и я могу работать в Москве с кыргызскими водительских удостоверением.

• г. Москва

Я являюсь гражданом Кыргызстана и я могу работать в Москве с кыргызскими водительских удостверением.

Ответы на вопрос (2):

Нет, с 01 июня этого года трудовая и предпринимательская деятельность, связанная с использованием автотранспорта - только по российским правам.

Здравствуйте, Абди! Работать в Москве водителем Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.