Ольга и её несовершеннолетние дети - в поисках помощи и поддержки

• г. Екатеринбург

Меня зовут ольга я не работаю имею трёх несовершеннолетних детей один малыш нуждается в операции я оформила группу инвалидности и недавно у меня мама умерла помогите пожалуйста оформить небольшой займ и как взять на детское пособие и по уходу мой сотовый 89533850910

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут ольга я не работаю имею трёх несовершеннолетних детей один малыш нуждается в операции я оформила группу инвалидности и недавно у меня мама умерла помогите пожалуйста оформить небольшой займ и как взять на детское пособие и по уходу мой сотовый 8953385091
[quote][/quote] вы обратились не по адресу. Здесь займов не выдают.