Как получить участок пустыря рядом с кладбищем - оформление документов и необходимые действия

• г. Челябинск

Рядом с кладбищем есть пустырь земля не обрабатывается, но рядом есть дома и этот пустырь принадлежит городу, подскажите пожалуйста как оформить документы на участок и куда обратиться чтобы его получить какие нужны действия.

Ответы на вопрос (1):

Если участок принадлежит городу, то необходимо обращаться в администрацию. Просить предоставить участок в аренду, или выкупать на аукционе.