Может ли быть перерасчет задолженности алиментов, если бывшая жена и сын проживали вместе?

• г. Владивосток

Мой сын имеет задолженность по алиментам около 200000 руб. Хотя все это время он проживал с бывшей женой. Может ли быть перерасчет задолженности алиментов если все это время они жили вместе?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно он может обратиться в суд с заявлением о пересмотре взыскания алиментов, с учетом обстоятельств указанных выше. Удачи Вам.