Какой размер пенсии сейчас по потери кормильца?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Размер пенсии может быть различным, в зависимости от доходов умершего, если доходов не было, будут платить социальную пенсию

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, какой кормилец заработал, такой и назначат, мы этого не можем знать. Пенсионный фонд и ответит на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Размер социальной пенсии мы получаем 8000 тыс руб, сколько она должна быть с 1 апреля 2017 года?

1 апреля 2017 года индексация была произведена согласно плану на 1,5% и средний размер пенсии по потере кормильца составил 8 774 рубля.

Здравствуйте.

С 1 апреля 2017 года была произведена индексация на 1, 5 это касается и социальных выплат.

Спасибо за обращение на наш сайт.