Есть ли льготы у воспитателя детского сада на оплату коммунальных услуг в городе Архангельской области.

• г. Северодвинск

Есть ли льготы у воспитателя детского сада на оплату коммунальных услуг в городе Архангельской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Направьте Ваш вопрос с департамент образования и орган социальной защиты населения Вашего города и Вам ответят в течение 30 дней.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в орган социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.