В какое время и в какие дни можно устанавливать сплит-систему, город Краснодар?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В любое время и в любые дни можно устанавливать сплит систему в городе Краснодаре, за исключением ночного времени с 22 часов до 6:00 утра.

Добрый день! Законодательство не содержит ограничений на установку сплит системы. Когда вам удобно, тогда и устанавливайте. Всего хорошего.