Как называется закон от 1 сентября 2016, по поводу отсрочки платежа за штраф стоянку на 60 дней?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Такого закона не существует, есть закон, что любой штраф нужно платить в течение двух месяцев и это не отсрочка

Удачи Вам. Анна Титова.

Вас ввели в заблуждение, не существует никакой закон от 1 сентября 2016, по поводу отсрочки платежа за штраф стоянку на 60 дней.