Может ли студент психолого-педагогического факультета, практиковаться на дому, без ИП.

• г. Иркутск

Может ли студент психлого-педагогического факультета, практиковаться на дому, без ИП.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно пока о вас не узнала налоговая, наберетесь опыта. Для психологов кстати есть сайт где они регистрируются и помогают людям там ИП не нужно. Психологи 17 кажется.

Студенты психолого-педагогического факультета может практиковаться на дому, в том числе и без открытия статус индивидуального предпринимателя.