Оформление условий оплаты труда по бесрочному договору и возможность изменения трудового договора - вопросы и сомнения

• г. Улан-Удэ

По бесрочному трудовому договору оклад составляет в месяц 3576 45 коп доплата за вредные условия труда 12 проц от тарифной ставки (оклада)429 р 17 к совмещения 33% от тарифной стафки иот доплат за вредные условия труда 1321 85 прочие 609 р районый кофицент 40% от оклада 2374 89 надбавка заработу врайонах крайнего севера приравненым к ним местностям южных районах бурятия чита дальний восток иркутская и читинская область 30% вопрос правильно ли оформлины условия оплаты труда если помимо я по характеристики условий труда приписан к ремонтно механическому цеху а обслуживаем завод полностью тоесть ходим в другие цеха ккакдолжно оплачиваться и уменя есть северная надбавка 50% а плотят 30% и если в цехе половино сидят на сделки а я на окладе правильноли это имогули я сделать доп соглашения на изменения трудового договора работодатель в праве отказать или нет ка зависит мрот от оклада как по законупонять не меньше прожиточного минимума плотить если оклад 3576 45 к.

Ответы на вопрос (2):

По закону у вас должна быть зарплата не ниже МРОТ по РФ. А все остальные условия оплаты труда устанавливаются вашим работодателем. Понятно, что платят мало, но по всей стране зарплаты не выше.

Здравствуете.

Пишите жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".