Я хочу продать дом (в собственности более 3 лет) покапала в 2014 году. Надо ли платить налог от продажи дома?

• г. Омск

Я хочу продать дом (в собственности более 3 лет) покапала в 2014 году. Надо ли платить налог от продажи дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку дом находился в вашей собственности более трех лет, то налог платить не придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Квартира в собственности более трех лет. Налог от продажи, в таком случае оплачивать не нужно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Татьяна. Добрый день. Если Ваше домостроение находится в Вашей собственности более трех лет, то налог при продаже не взымается.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.