Правда что отбывая наказание в сизо в хозотряде то там день считает за 2 или 1.5?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте считают год за полтора Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Изменения приняли в первом чтении, но еще нужно второе + ряд процедур. В 2017 году парламент должен принять окончательное решение: принять законопроект во втором чтении или же отклонить.

Здравствуйте Наталья. Нет конечно, отбывание наказания в СИЗО в хоз отряде никогда не может быть засчитано так день за полтора или день за два.

Это всего лишь общий режим, даже не строгий. Осужденные имеют возможность свободно передвигаться на территории СИЗО.

Есть законопроект, в соответствии с которым пребывание в СИЗО во время содержания под стражей до вступления в силу приговора (а при этом ограничения гораздо более строгие и соответствуют тюремному режиму) предлагают засчитывать как день за полтора или день за два. Но это всего лишь законопроект, и неизвестно будет ли он когда-либо принят.

Удачи вам.

То есть это ещё не точно получается? Как жаль

Так что такого закона не будет.

Удачи Вам.