Как передать документы для смягчения наказания сына, находящегося в СИЗО, кроме адвоката?

• г. Нефтекамск

Сын отбывает наказание в СИЗО в хозотряде. Подготовил документы для передачи в суд на смягчение наказания. Кто может забрать документы у сына? Кроме адвоката это возможно?

Ответы на вопрос (1):

он может сам подать документы в суд, или через адвоката, иных вариантов нет