Как использовать право подачи заявления в несколько вузов для поступления на бюджет

• г. Краснодар

Моя дочь не смогла учиться платно в финансовой академии, хотим поступать заново на бюджет. Можем ли мы использовать право, подать заявление в 5 вузов на три срец-ти в каждом?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете использовать право, подать заявление в 5 вузов на три срец-ти в каждом, если с окончания школы не прошло больше трёх лет

Здравствуйте! Да, можете использовать свое право в течении трех лет после окончания школы. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.