Какие налоги я буду платить при трудоустройстве с двумя детьми возрастом 4 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей по 4 года при официальном трудоустройстве я буду меньше налоги платить чем 13% или также, если меньше то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не надо прикрываться своими детьми, как щитом! Они не дают никому и никаких льгот! Размер налога установлен и не дифференцируется никоим образом! Удачи Вам!