Может ли дедушка вернуть подоходный налог за внука какие документы нужны для подтверждения.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Дедушка вернуть подоходный налог за внука не имеет права. Такого в законе нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Елена.

К сожалению, не может дедушка вернуть подоходный доход за внука. Налоговый вычет получает тот, кто приобрел недвижимость.

Елена, это к сожалению не возможно осуществить. Дедушка за внука вернуть подоходный налог не сможет никак. Всего Вам хорошего.

Не написала за лечение несовершеннолетнего.