Стоимость нотариально оформленной расписки о выпиcке из квартиры через месяц

• г. Санкт-Петербург

Знакомая сделает мне регистрацию в своей квартире, если я нотариально оформлю расписку, что я через месяц выпишусь с квартиры. Сколько стоит такая расписка?

Ответы на вопрос (2):

А куда же мы знаем, Сколько стоит такая расписка, у вашей знакомой спрашиваете сколько она стоит

цены везде разные, в Москве и Питере дороже, в других регионах дешевле.

Доброго времени суток. Такая расписка не будет иметь юридической силы. Стоимость составления везде разная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.