Остальную сумму мог снять ребенок когда ему исполнится 18 лет.

• г. Нижняя Салда

Один мой знакомый желает перечислять алименты на счет своего ребенка, но что бы его мать могла снимать определенную сумму два раза в год. Остальную сумму мог снять ребенок когда ему исполнится 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Мария. мало ли что хочет Ваш знакомый. алименты будет выплачивать матери ребёнка и не один раз в год снимать. а как минимум один раз в месяц, т.к. кормить ребёнка нужно каждый день.

Мария!

Можно просить суд изменить порядок уплаты алиментов и установить следующий:

50% - выплачивается матери на содержание ребенка

50% - на банковский счет ребенка.

Иначе никак.