Меня поймали за рулём пьяным 2015 я не имел В в 2016 получил В и на днях поймали за рулём пьяным.

• г. Улан-Удэ

Меня поймали за рулём пьяным 2015 я не имел ВУ в 2016 получил ВУ и на днях поймали за рулём пьяным.

Ответы на вопрос (3):

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Так меня уже ловили 2015 году и сейчас опять поймали в первый раз не имел права

Если Вы первый раз прав не имели, то и лишать Вас первый раз было нечего, а сейчас тот первый раз отношения к настоящему времени иметь не будет.