Моего ребенка скинули скачали и она сломала позвоночник что делать.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Здесь можно и уголовное дело возбудить по факту причинения вреда Вашему ребёнку. Нужно подавать заявление в полицию. В рамках уголовного дела Вы потом сможете взыскать с обвиняемого всевозможные компенсации, в том числе и компенсацию морального вреда, причинённого преступлением.

Удачи Вам!

В первую очередь необходимо установить виновника произошедшего, для этого нужно написать заявление в полицию. Затем с виновника, или с его родителей можно требовать возмещения ущерба.

Здравствуйте! В данном случае нужно обратится в полицию по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!