Как добиться того, чтобы муж платил алименты на всех троих детей, включая двух, которые не являются его?

• г. Самара

На моего мужа записаны трое детей двое не его хочу подать на алименты получится сделать мне так что бы он платил на всех троих и как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении указанных маме двоих детей-его отцовства официально не установлено, Или же он их не усыновлял, то никак взыскать алименты на содержание этих детей вы не сможете.