Снятие денег с карты приставами, несмотря на соглашение о рассрочке - вопрос оставшегося платежа и неожиданное СМС

• г. Братск

Приставы сняли с карты деньги. Хотя у меня было соглашение о рассрочке. Я исправно погашала задолженность Остался июль платить, но 24.06 прислали СМС. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя старшего пристава. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Безалаберность К сожалению, часто приходится с этим сталкиваться. Обращайтесь к приставам, требуйте разъяснений, обжалуйте их действия.

Всего доброго,