Вопрос о перерасчете пенсии для пенсионера после двух лет работы

• г. Мурманск

Я являюсь пенсионером, моя пенсия составляет 13000, планирую работать ещё два года. По окончании трудовой деятельности будет ли мне сделан какой-то перерасчёт?Или я пенсию через два года буду получать в размере 13.000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ежегодно 01 августа работающим пенсионерам делается перерасчет. После увольнения пенсия Вам будет проиндексирована за все предыдущие периоды индексации, когда Вы работали.