Где скачать шаблон апелляционной жалобы на постановление мирового суда по административному правонарушению и необходимо ли уплатить госпошлину при подаче этой жалобы?

• г. Ростов-на-Дону

Где скачать шаблон апелляционной жалобы на постановление морового суда по административному правонарушению? И будет ли госпошлина по этой жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Образцы апелляционных жалоб в том числе и на решение мирового судьи Вы можете найти в интернете госпошлина составляет 150 руб.

Добрый вечер. Зайдите на сайт суда и там примерно можете узнать как выглядит жалоба на постановления мирового судьи. Госпошлина при этом не оплачивается ч.5 ст 30.2 КоАП РФ.