Возможные проблемы при переоформлении автомобиля с замененными двигателями - наличие документов, учетный статус

• г. Иркутск

Решил купит авто конструктор ввезен до 2008 года не распил, на автомобиле поменяли уже 4 двигателя, документы на двигатель есть, могут ли возникнуть проблемы при переоформлении? Авто стоит на учете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Поменять двигатель, этого недостаточно, собственник автомобиля должен включить эти изменения в паспорт транспортного средства

Всего хорошего.