Скажите, у кого можно взять разрешение на свидание кроме судьи, если он в отпуске?

• г. Нальчик

Сеажите, у кого можно взять разрешение на свидание кроме судьи, если он в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если судья в отпуске, то разрешение на свидание может выдать председатель данного суда.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, пробуйте оформить разрешение на свидание, у председателя суда, или у следователя. Удачи Вам и всего хорошего.