Как вернуть предоплату за аренду комнаты, если хозяйка часто находится в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Минск

Снимаю комнату у хозяйки, заплатила пред. Оплату, договор не составляли, хозяйка очень часто выпивает и буянит, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Во сколько у договора В письменном виде вы не составляли вернуть деньги судебном порядке будет проблематично пробуйте Договориться с хозяйкой чтобы она добровольно вернула вам внесенные вами сумму.