Мошенники представились из банка КБМосфинбанк и потребовали положить деньги на счет карты после одобрения кредита - опасайтесь!

• г. Благовещенск

Мне прислали сообщение что мне одобрен кредит потом позвонили и представелись что они из банка кбмосфинбанк попрасили положить на счет карты деньги которая оформлена на меня я перевел номера больше не отвечают я понял что это мошенники.

Ответы на вопрос (7):

В каком случае вам незамедлительно следует обратиться в Дежурную часть полиции по месту вашего жительства с заявлением о мошенничестве, для поиска преступников По горячим следам.

Обращайтесь срочно с заявлением в полицию. Конечно это мошенничество, необходимо наказать этих людей законным способом. Впредь будьте ос.

Это обыкновенные мошенники, поэтому в данной ситуации обращаться только в полицию, поскольку свои деньги Вы просто так не вернете,

Здравствуйте, Алексей. Вы правильно поняли. Это, конечно, мошенники. При оформлении кредитной карты банк вначале высылает ее вам, а потом вы ее должны активировать.

На счет кредитной карты никаких средств банк не просит перевести, все свои комиссии и прочие расходы банки включают в сумму предоставленного кредита.

Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.

Удачи Вам.

ЗДравствуйте.

Правильно поняли, надо в правоохранительные органы обращаться с заявлением

Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 141 УПК РФ

Статья 141. Заявление о преступлении

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 141]

Алексей. Добрый вечер. Надо было посоветоваться. 70% таких "банков"-мошенники. Теперь хоть заявление оставьте в полиции. Ведь Вы не один. Может задержат.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".