Может ли женщина быть субъектом ст. 131 УК РФ?

• г. Волхов

Три женщины совершили насильственный половой акт с мужчиной. Квалифицируйте их действия.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемы юристы! Пожалуйста. помогите мне решить задачу. Не могу справиться сама. Буду очень благодарна вам за помощь. Спасибо за внимание и ответ.

Вот как должен был звучать ваш вопрос. Но вас . видимо, волшебным словам в детсаду не учили. Успехов в учебе.

Гарем плачет по ним!

Нет не может! А вот понуждение к действиям сексуального характера могут. Ст 133 УК.